Как самому выиграть суд и добиться исполнения судебного решения.

Именно с таким названием в этом году в издательстве ЭКСМО вышла моя книга.

Ко мне часто обращаются за консультацией по самым разным юридическим вопросам. Вопросы у всех разные, но их объединяет, как правило, одно: вы видите проблему, но не знаете, как к ней подступиться, как ее решить, с чего начать. Именно поэтому мне пришла идея написания книги, в которой я объясню простым и доступным языком с чего начать и как поступить правильно.

В этой книге вы получите много полезных советов начиная с того, как найти информацию по своему вопросу, всегда ли нужен адвокат для решения юридического вопроса, можно ли получить бесплатную юридическую помощь, как правильно составить и подать документы в суд, как правильно вести себя в суде, на какие моменты нужно особо обратить внимание, как обжаловать решение суда, если оно вас не устраивает. Но мало получить решение суда в вашу пользу, важно знать, что нужно делать, чтобы решение суда было исполнено. На эти и множество других вопросов вы найдете ответы в этой книге.

Вам кажется, что информации много, она должна быть сложной и непонятной. Так и есть, если вы будете самостоятельно ее искать. Но в этой книге все это описано просто, доступно и понятно, даются пошаговые инструкции, приводятся жизненные примеры.  Немного художественной стилистики, внесенной в текст, придает чтению легкость и простоту в восприятии сложной информации.

Кому будет интересна и полезна эта книга?

Интересна – думаю, всем, читается легко и на одном дыхании, если верить отзывам.

Полезна:

  • всем, кто хочет повысить уровень правовой грамотности и просто свой кругозор;
  • начинающим юристам, чтобы избежать многих ошибок, которые все совершают, когда приступают к практике;
  • можно почитать и студентам юридических университетов, чтобы максимально просто и доступно соотнести сухую юридическую терминологию учебника с представлением о том, как происходит в жизни. НО: как дополнительную литературу к учебнику по гражданскому процессу.

Книгу можно приобрести в книжных магазинах, заказать на сайтах книжных магазинов, издательства ЭКСМО, в Литрес можно приобрести как в бумажном варианте, так и скачать в электронном виде. Выбор за вами!

 А я же вам желаю приятного и полезного чтения!